Skip to content

Dorfturnier 2011

Ranglisten

Volleyball

1. Gäge Gäge 19. Burgströssler
2. Benzingütterli 20. LC Steinesel
3. Rey Team 21. Veneziano
4. Halle Merenschwand 22. Pius‘ Talente
5. Oldies 23. Kovanis
6. Männerriege 1 24. Dorfbänkler
7. d’Waldhöflers 25. Urchigstyle
8. Hoggeries 26. Eltere Verein
9. Nimm en Du 27. Big Flyer
10. Panoramäler 28. Die Einzigartigen
11. Heugade Gömper 29. Esch doch glich
12. Wäbstöbler 30. Die grüene Görkliis
13. Ringströssler 31. Mery Güüger
14. Losers 32. Züger Selection
15. Diä Anderä 33. Alles nor ned letscht
16. Männerriege 2 34. Füürwehr MeBe
17. i mag eifach ned 35. Ober-schul-Benz-Wäg
18. Heuubuch Selection

De schnellsti Merischwander

Schnellste Merischwander 2011: Hitz Janick

80m Knaben K1 96-97-98

Name Vorname Jahrgang
1. Hitz Janick 1996
2. Rotonda Romano 1998
3. Rotonda Dario 1997

80m Knaben K2 99-00

Name Vorname Jahrgang
1. Meyer Tim 1999
2. Rotonda Mauro 1999
3. Hitz Andri 1999
4. Brühlmann Cedric 1999

80m Knaben K3 01-02

Name Vorname Jahrgang
1. Birrer Robin 2001
2. Meier Robin 2002
3. Käppeli Marvin Lukas 2002
4. Peter Michael 2002

80m Knaben K4 03-04

Name Vorname Jahrgang
1. Fischer Ivan 2003
2. Fischer Jannis 2003
3. Heggli Jan 2003
4. Ajdari Genti 2003

80m Knaben K5 05-06

Name Vorname Jahrgang
1. Meier Levin 2005
2. Hauser Lars Jeremy 2005
3. Steiner Roman 2005
4. Stutz Davis 2005

Die schnellsti Merischwanderin

Schnellsti Merischwanderin 2011: Buser Samira

80m Mädchen M1 96-97-98

Name Vorname Jahrgang
1. Buser Samira 1997
2. Redzepi Medine 1998
3. Ahmeti Rebesa 1997

80m Mädchen M2 99-00

Name Vorname Jahrgang
1. Köchli Anouk 1999
2. Dag Sultan 2000
3. Bernhard Stéphanie 2000

60m Mädchen M3 01-02

Name Vorname Jahrgang
1. Leuthard Marilin 2001
2. Weber Martina 2002
3. Fischer Sarina 2001
4. Brühlmann Xenia 2001

60m Mädchen M4 03-04

Name Vorname Jahrgang
1. Vollenweider Alina 2003
2. Burkard Linda 2003
3. Müller Nina 2003
4. Wigger Livia 2003

60m Mädchen M5 05-06

Name Vorname Jahrgang
1. Fischer Jasmin 2006
2. Vollenweider Olivia 2005
3. Lierhaus Michelle 2005
4. Stierli Carmen 2006

Schülerfussball

Kategorie Schüler A

1. Die 7 Pomfrit
2. Die Unbekannten 7
3. Pampers
4. Die 7 super Döner
5. Manhatten
6. YB
7. Punktefrässer

Kategorie Schüler B

1. Schwizer Nati
2. Die Torlattenkiller
3. wilde Kerle
4. Glückhasen
5. Wilde 2. Klässler
6. Zickenalarm
7. Aperediggetombas
1. Schwizer Nati
2. Die Torlattenkiller
3. wilde Kerle
4. Glückhasen
5. Wilde 2. Klässler
6. Zickenalarm
7. Aperediggetombas

Noch kein Kommentar, Füge deine Stimme unten hinzu!


Kommentar hinzufügen

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.